Tendance par événements
Terminé
979.7 k
Terminé · 6 octobre 2022
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
Terminé
107.1 k
Tendance par enchères
1.38ct Ruby and Diamond Ring
 With ALGT Certificat…
7
En ligne
8j 10h 4m 35s
1.38ct Ruby and Diamond Ring With ALGT Certificat…
Rubis, diamant
1 500  - 3 000 
0.73ct Tanzanite and Diamond Ring
 - Material: 18…
6
En ligne
8j 10h 4m 35s
0.73ct Tanzanite and Diamond Ring - Material: 18…
Tanzanite, diamant
700  - 1 400 
"Natural Diamond - GIA Certificate No. 2175539864…
4
En ligne
8j 10h 4m 35s
"Natural Diamond - GIA Certificate No. 2175539864…
Diamant naturel
2 400  - 2 900 
Tendance par résultats
Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée de diamant
En salle
6 octobre 2022
Bague
En salle
17 septembre 2022
Bague
Inconnu  
HERMES Bracelet jonc émaillé polychrome à motifs d…
3
En live
Tendance par profils
Office de Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie
il y a
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France
il y a
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
il y a