46j 5h 27m
771
46j 5h 27m
746
Photographie d'Elsa Schiaparelli par Frederick Stevens Rockwell
800 € - 1 000 €
46j 5h 27m
565
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
46j 5h 27m
473
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
300 € - 500 €
46j 27m
592
46j 27m
559
22j 1h 27m
2.9 k
Un dessin original dessiné par Mike Brant intitulé Hubert Baumann
6 000 € - 8 000 €
Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
22j 1h 27m
2.6 k
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
22j 1h 27m
2.3 k
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
13j 7h 27m
68
13j 7h 27m
68
13j 7h 27m
66
13j 7h 27m
66