Tendances Arts graphiques et décoratifs en Provence-Alpes-Côte d'Azur
Mis à jour le vendredi 10 mai à 05h20
12.2 k
Millon Riviera
Terminé · 25 juillet 2023
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
4.7 k
Terminé · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Sculpture en bois signée Rubben de 29 cm de hauteur
1 octobre 2023
Rubben · Sculpture en bois
Inconnu  102,08
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu  300
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Var Enchères
Maison de Ventes · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur