Tendances Arts graphiques et décoratifs en Bourgogne-Franche-Comté
Mis à jour le vendredi 10 mai à 16h00
48.2 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 20 mai 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
155.9 k
QUAI DES ENCHÈRES
Terminé · 17 novembre 2022
QUAI DES ENCHÈRES · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté
Paire de chiens de Fô du XXè siècle en Chine
23 juillet 2023
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
31 janvier
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Inconnu  1 800
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu  100
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
QUAI DES ENCHÈRES
Maison de Ventes · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté
Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté