Tendances Arts graphiques et décoratifs en Bourgogne-Franche-Comté
Mis à jour le vendredi 10 mai à 16h00
48.2 k
Terminé · 20 mai 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
155.9 k
Terminé · 17 novembre 2022
QUAI DES ENCHÈRES · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté
79.3 k
Terminé · 8 janvier 2023
45.6 k
Terminé · 16 avril 2023
49.6 k
Terminé · 11 juin 2023
Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-Comté
15.2 k
Terminé · 23 juillet 2023
34.9 k
Terminé · 4 août 2023
7
9.2 k
Terminé · 31 janvier
Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
2.4 k
Terminé · 22 février
7
8.7 k
Terminé · 16 février
31 janvier
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Inconnu 1 800 €
22 février
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu 100 €
8 janvier 2023
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Roger Capron · Sculpture, céramique
Inconnu 1 000 €
16 avril 2023
Huile sur toile représentant la Marine agitée avec bateaux hollandais
Louis I Verboeckhoven · Huile sur toile
Inconnu 2 000 €
16 avril 2023
Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
Emmanuel Villanis · Sculpture en bronze
Inconnu 1 000 €
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?