DAGOTY ENCHÈRES
5 jours
Estimation
100
200
Dim. 5 mai 2024 à 19:00 - 23:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
Estampes et lithographies
Varta/Plaque émaillée intégrant un thermomètre. Fabrication DEM ancienne. Rare. TBE. 50 X 13 cm
Frais de vente : 25 %.
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
+ 137
5 mai
Vente de plaques, affiches et horloges par Dagoty Enchères le 5 Mai 2024
DAGOTY ENCHÈRES
120
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art