Maison de vente Tajan
7. Acrylique sur toile signée Renzo Nervi et intitulée Ma dame de trèfle
8 mois
Jeu. 31 août 2023 à 18:00 - 22:00
Maison de vente Tajan
En ligne sur
Tableaux modernes et contemporains
Renzo Nervi
Acrylique sur toile
Signé
Acrylique sur toile de 120 X 140 cm, signée Renzo Nervi et intitulée Ma dame de trèfle, en 2016.
Dim. 30 juillet, 10:00
Lun. 21 août, 10:00
Mar. 22 août, 10:00
Mer. 23 août, 10:00
Jeu. 24 août, 10:00
Ven. 25 août, 10:00
Lun. 28 août, 10:00
Mar. 29 août, 10:00
Jeu. 31 août, 10:00
Maison de vente Tajan
50.3 k
31 août 2023
Vente de tableaux par la Maison de vente Tajan le 31 Août 2023
Maison de vente Tajan
Mobilier & Objets d'Art
Acrylique sur toile signée Renzo Nervi et intitulée Ma dame de trèfle