4.2 k
HERBETTE
Terminé · 17 décembre 2023
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
8.8 k
Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centre
17 décembre 2023
En placage d’écaille
Inconnu  15 000
Pair de bibliothèques régence du début XVIIIè siècle
4 février
En bois de violette
Inconnu  30 000
Commode de style Louis XV de HxLxP : 84x110x54 cm
10 juillet
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France