Tendance par événements4 En live+ 5Terminé2 4.2 kTerminé · 17 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 17 Décembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceEn live+ 5Terminé4 8.8 kTerminé · 4 févrierVente d'objets d'art, bijoux et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 4 Février 2024HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceEn live+ 5Terminé2 4.7 kTerminé · 10 juilletVente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 10 Juillet 2024HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceEn live+ 5Terminé2 15.2 kTerminé · 21 juilletVente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 21 Juillet 2024HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats4 2En live 17 décembre 2023Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centreEn placage d’écaille Inconnu 15 000 €2En live 4 févrierPair de bibliothèques régence du début XVIIIè siècleEn bois de violette Inconnu 30 000 €En live 10 juilletCommode de style Louis XV de HxLxP : 84x110x54 cmBois de rose Inconnu 300 €En live 21 juilletImportante console Louis XV de l'époque du XVIIIè siècleBois doré sculpté Inconnu 12 000 €Tendance par profils1 HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-Franceil y a 2 moisS'abonner 7 Que recherchez vous à Doullens ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxAmiensMobilier & Objets d'ArtMobilier et designDoullens