Tendance par événements2 En live+ 5Terminé2 4.2 kTerminé · 17 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 17 Décembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceEn live+ 5Terminé4 8.8 kTerminé · 4 févrierVente d'objets d'art, bijoux et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 4 Février 2024HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats2 En live 17 décembre 2023Bracelet souple en or jaune serties de 95 diamants Serti de diamants Inconnu 4 000 €En live 4 févrierBague en or jaune ornée d’un diamant par BoucheronBoucheron · Ornée de diamant Inconnu 2 800 €Tendance par profils1 HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-Franceil y a 2 moisS'abonner 7 Que recherchez vous à Doullens ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxMobilier & Objets d'ArtBijouxDoullens