4.2 k
HERBETTE
Terminé · 17 décembre 2023
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
8.8 k
Bracelet souple en or jaune serties de 95 diamants
17 décembre 2023
Serti de diamants
Inconnu  4 000
Bague en or jaune ornée d’un diamant par Boucheron
4 février
Boucheron · Ornée de diamant
Inconnu  2 800
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France