Cabinet Anversois du XVIIè siècle, de LxHxP : 133x168x52, de forme architecturale avec 2 portes au centre, dans des encadrements de colonnes corinthiennes à chapiteaux, ouvrant par 4 tiroirs encadrant les 2 portes, les 2 portes découvrent un théâtre à secrets et perspectives à décor de différents personnages à l’Antique dans des colonnes.
Frais de vente : 25 %.