Importante console Louis XV de l'époque du XVIIIè siècle
21 juillet
653
Bois doré sculpté
Inconnu  12 000
Commode de style Louis XV de HxLxP : 84x110x54 cm
10 juillet
493
Pair de bibliothèques régence du début XVIIIè siècle
4 février
En bois de violette
Inconnu  30 000
Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centre
17 décembre 2023
En placage d’écaille
Inconnu  15 000