21.2 k
HERBETTE
Terminé · 12 septembre 2023
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
4.1 k
HERBETTE
Terminé · 17 décembre 2023
Huile marouflée sur toile signée Raya Sorkine
12 septembre 2023
Sculpture en bronze à patine acajou par Amedeo Modigliani
12 septembre 2023
Impression sur toile d'une photographie signée Yves Papageno
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France