Tendance par événements1 + 28Terminé037.4 kTerminé · 11 juillet 2022Vente du contenu d'une maison de Beauvais chez Hubert Deloute du 11 JuilletHubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceTendance par résultats10 4 11 juillet 2022Glace à pareclose à décor de motifs gravésSe Connecter 80 €4 11 juillet 2022Armoire en bois de placage à deux portesSe Connecter 100 €4 11 juillet 2022Bergère en bois naturel, le dossier garni de fleurettesSe Connecter 200 €4 11 juillet 2022Paire de tables de salon en bois de placage toutes facesSe Connecter 200 €4 11 juillet 2022Commode en bois de placage à deux tiroirs sans traversesSe Connecter 300 €3 11 juillet 2022Suite de quatre chaises en bois noirci et rehauts dorésSe Connecter 100 €2 11 juillet 2022Tapis de prière en soie à décor en plein d'oiseaux dans des feuillagesSe Connecter 5 11 juillet 2022Commode en noyer mouluré de forme légèrement cintréeSe Connecter 1 500 €3 11 juillet 2022Table basse en métal brossé à deux plateaux garnis de verre fuméSe Connecter 80 €5 11 juillet 2022Chine : Table-basse en bois laquéSe Connecter 150 €Tendance par profils1 Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France2 moisS'abonner 20Que recherchez vous à Amiens ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxCollectionsAmiensMobilier & Objets d'ArtMobilier et designAmiens