Tendance par événements3 + 5Terminé538.8 kTerminé · 5 août 2023Vente d'objets d'art et mobilier par Côte Basque Enchères le 5 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé103.8 kTerminé · 12 juilletVente de livres et objets d'art par Côte Basque Enchères le 12 Juillet 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé1018.7 kTerminé · 3 aoûtVente de mobiliers et objets d'art par Côte Basque Enchères le 3 Août 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats10 5 août 2023Huile sur toile signée Ramiro Arrue Se Connecter 50 000 € 5 août 2023Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006Se Connecter 2 000 € 5 août 2023Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard CazauxÉdouard Cazaux · Faience émailléeSe Connecter 1 500 €5 12 juilletSuite de six photographies dans des cadres en bois naturelPaul Frois · PhotographieSe Connecter 200 € 12 juilletMédaillon à suspendre représentant Jeanne d'Arc en marbre sculptéDulout · En marbre sculptéSe Connecter 120 € 12 juilletPot couvert sur piédouche avec un couvercle en métal blancCéramique émailléeSe Connecter 80 € 12 juilletBouddha en bronze doré du XXè siècle dite Padmasana Sculpture en bronzeSe Connecter 200 € 3 aoûtTableau en huile sur toile signée Gustave ColinGustave Colin · Huile sur toileSe Connecter 20 000 € 3 aoûtÉpreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard VacarroRicard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983Se Connecter 2 500 € 3 aoûtSculpture puzzle en bronze créée par Miguel BerrocalMiguel Berrocal · Sculpture en bronzeSe Connecter 1 000 €Tendance par profils1 Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 14Que recherchez vous à Saint-Jean-de-Luz ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxCollectionsMiguel BerrocalRamon RotetaÉdouard CazauxRamiro ArrueRicard VacarroDuloutGustave ColinPaul FroisSaint-Jean-de-LuzBiarritzMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Saint-Jean-de-Luz