38.6 k
Côte Basque Enchères
Terminé · 5 août 2023
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
3.7 k
Côte Basque Enchères
Terminé · 12 juillet
Huile sur toile signée Ramiro Arrue
5 août 2023
Se Connecter   50 000
Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006
Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard Cazaux
5 août 2023
Édouard Cazaux · Faience émaillée
Se Connecter   1 500
Côte Basque Enchères
Maison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine