Tendance par événements2 + 5Terminé530.2 kTerminé · 6 août 2023Vente de tableaux et objets d'art par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé532.8 kTerminé · 5 août 2023Vente d'objets d'arts et mobiliers par Biarritz Enchères le 5 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats7 6 août 2023Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de RussieSe Connecter 60 000 € 6 août 2023Huile sur toile par Le Pho avec certificat d’authenticitéSe Connecter 60 000 € 6 août 2023Vase de forme Shangping en porcelaine de l’époque GuangxuSe Connecter 8 000 € 5 août 2023Huile sur panneau signée Paul Jouve intitulée Chat et son petit, vers 1945Se Connecter 10 000 € 5 août 2023Sculpture en bronze à patine brune signée Roger GodchauxSe Connecter 10 000 € 5 août 2023Assiette D en terre de faïence blanche de 24 cm de diamètreSe Connecter 4 000 € 5 août 2023Rare vase à deux anses en grès signée Pedro Garcia de DiegoSe Connecter 4 000 €Tendance par profils1 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 19Que recherchez vous à Biarritz ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxVins et spiritueuxLe PhoSazikovPaul JouvePablo PicassoC.ValsuaniPedro Garcia de DiegoSaint-Jean-de-LuzBiarritzMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Biarritz