• Tableau en huile sur toile signée Gustave Colin
    • Buffet rectangulaire en orme créé par Pierre Chapo
    • Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
    • Sculpture puzzle  en bronze créée par Miguel Berrocal
    • 49 pièces de service en cristal modèle Harcourt
Côte Basque Enchères
Terminé · 3 août

Vente de mobiliers et objets d'art par Côte Basque Enchères le 3 Août 2024

Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 3 août 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Côte Basque Enchères
  • En salle : 8 Rue Dominique Larrea, 64500 Saint-Jean-de-Luz, France
XXè siècle & Art basque.
8 Rue Dominique Larrea, 64500 Saint-Jean-de-Luz, France
  • Mar. 30 juillet, 10:00 - 12:30
  • Mar. 30 juillet, 14:00 - 18:00
  • Mer. 31 juillet, 10:00 - 12:30
  • Mer. 31 juillet, 14:00 - 18:00
  • Jeu. 01 août, 10:00 - 12:30
  • Jeu. 01 août, 14:00 - 18:00
  • Ven. 02 août, 09:30 - 11:00