Tendance par événements2 + 5Terminé743.8 kTerminé · 4 août 2023Vente de bijoux et modes par Côte Basque Enchères le 4 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé1257.6 kTerminé · 2 aoûtVente de bijoux et accessoires de modes par Côte Basque Enchères le 2 Août 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats2 4 août 2023Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And ArpelsVan Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970Se Connecter 15 000 € 2 aoûtSolitaire en or serti d'un diamant de taille moderne de 2,11 ct serti de diamantSe Connecter 9 000 €Tendance par profils1 Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 14Que recherchez vous à Saint-Jean-de-Luz ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxCollectionsVan Cleef & ArpelsMobilier & Objets d'ArtBijouxSaint-Jean-de-Luz