• Suite de six photographies dans des cadres en bois naturel
    • Ensemble de seize volumes in-12 en cartonnage
    • Médaillon à suspendre représentant Jeanne d'Arc en marbre sculpté
    • Pot couvert sur piédouche avec un couvercle en métal blanc
    • Bouddha en bronze doré du XXè siècle dite Padmasana
Côte Basque Enchères
Terminé · 12 juillet

Vente de livres et objets d'art par Côte Basque Enchères le 12 Juillet 2024

Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 12 juillet 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Côte Basque Enchères
  • En salle : 8 Rue Dominique Larrea, 64500 Saint-Jean-de-Luz, France
Collection Yves Gastou : L’œil d'un précurseur.
8 Rue Dominique Larrea, 64500 Saint-Jean-de-Luz, France
  • Jeu. 11 juillet, 10:00 - 12:30
  • Jeu. 11 juillet, 14:00 - 18:00
  • Jeu. 18 juillet, 14:00 - 18:00