Tableau en huile sur toile signée Gustave Colin
3 août
551
Gustave Colin · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
3 août
417
Ricard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983
Se Connecter   2 500
Sculpture puzzle  en bronze créée par Miguel Berrocal
3 août
564
Miguel Berrocal · Sculpture en bronze
Se Connecter   1 000
Suite de six photographies dans des cadres en bois naturel
12 juillet
272
Paul Frois · Photographie
Se Connecter   200
Médaillon à suspendre représentant Jeanne d'Arc en marbre sculpté
12 juillet
242
Dulout · En marbre sculpté
Se Connecter   120
Pot couvert sur piédouche avec un couvercle en métal blanc
12 juillet
245
Céramique émaillée
Se Connecter   80
Bouddha en bronze doré du XXè siècle dite Padmasana
12 juillet
168
Sculpture en bronze
Se Connecter   200
Huile sur toile signée Ramiro Arrue
5 août 2023
Se Connecter   50 000
Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard Cazaux
5 août 2023
923
Édouard Cazaux · Faience émaillée
Se Connecter   1 500