Côte Basque Enchères
414. Sculpture puzzle en bronze créée par Miguel Berrocal
1 mois
Estimation
1 000
1 500
Sam. 3 août 2024 à 14:00 - 18:00
Côte Basque Enchères
En salle : 8 Rue Dominique Larrea, 64500 Saint-Jean-de-Luz, France
Sculptures
Miguel Berrocal
Sculpture en bronze
Sculpture puzzle de 13 x 19,5 cm, en bronze sur base aimantées avec socle poli en miroir à tiroir, signée Miguel Berrocal en hommage à Picasso, éditions Artcurial et numéroté 631/3000.
Frais de vente : 24 %.
Mar. 30 juillet, 10:00
12:30
Mar. 30 juillet, 14:00
Mer. 31 juillet, 10:00
12:30
Mer. 31 juillet, 14:00
Jeu. 01 août, 10:00
12:30
Jeu. 01 août, 14:00
Ven. 02 août, 09:30
11:00
Côte Basque Enchères
Organisateur · Maison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
13.6 k
3 août
Vente de mobiliers et objets d'art par Côte Basque Enchères le 3 Août 2024
Côte Basque Enchères
· Saint-Jean-de-Luz
534
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Nouvelle-Aquitaine
Pyrénées-Atlantiques
Sculpture puzzle en bronze créée par Miguel Berrocal