11
18.6 k
Terminé · 3 octobre
VALOIR POUSSE-CORNET · Orléans, Centre-Val de Loire
10
186.1 k
Terminé · 5 décembre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
37.1 k
Terminé · 24 octobre 2022
46.8 k
Terminé · 18 octobre 2022
117.1 k
Terminé · 7 novembre 2022
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
13 k
Terminé · 26 novembre 2022
74.6 k
Terminé · 23 janvier 2023
69.8 k
Terminé · 18 janvier 2023
60.6 k
Terminé · 16 janvier 2023
90.1 k
Terminé · 11 février 2023
5 décembre 2022
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
Max LE VERRIER · 1930
Se Connecter 200 €
3 octobre
3 bouteilles set de dégustation dont 2 Knockando et 1 Glenkinchie
Knockando et 1 Glenkinchie
Se Connecter 100 €
8
5 décembre 2022
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Se Connecter 5 000 €
5 décembre 2022
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Se Connecter 150 €
24 octobre 2022
Lot de bijoux fantaisies et deux pièces 1/4 francs Louis Philippe I
Se Connecter 2 030 €
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?