11
289 k
Terminé · 24 septembre 2023
BESCH CANNES AUCTION · Le Castellet, Provence-Alpes-Côte d'Azur
20
260.9 k
Terminé · 15 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
18
31 k
Terminé · 29 avril
22.5 k
Terminé · 21 juillet 2022
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
79 k
Terminé · 31 décembre 2022
19.8 k
Terminé · 10 avril 2023
150.2 k
Terminé · 31 mai 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
35 k
Terminé · 14 juin 2023
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
49.5 k
Terminé · 21 juillet 2023
47.6 k
Terminé · 20 juillet 2023
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
15 août
Importante commode à portes de style Louis XVI en acajou, créée en 1786
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel · En acajou · 1786
Se Connecter 18 000 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Sertie de saphir · Melleiro · 1960
Se Connecter 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Se Connecter 20 000 €
31 décembre 2022
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Se Connecter 15 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?