33 k
Terminé · 21 octobre 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
39.4 k
Terminé · 4 août 2023
6 bouteilles Saint-Emilion Grand Cru Classé, année 1964
7 janvier 2023
Château Guadet St Julien · Saint-Emilion Grand Cru Classé · 1964
Se Connecter   200
Huile sur toile contrecollée sur toile signée Jules Cavaillès
17 septembre 2023
Huile sur toile de 45cm x 54cm signée Jules R Hervé
4 août 2023
Office de Commissaire de justice · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Est
Office de Commissaire de justice · Colmar, Grand Est
Office de Commissaire de justice · Neufchâteau, Grand Est