1 octobre
2.9 k
Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse
Jean-Charles Delafosse · En bronze ciselé et doré · 1766
Se Connecter 2 000 €
29 juillet
2.1 k
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.