Bracelet montre de dame modèle "Baignoire" signé Cartier, en platine avec cadran à chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir usagé avec boucle déployante en or gris 750°/°° et platine, dimensions de 2,8 x 2 cm, poids brut de 32,8 g, cadran repeint, livré dans un écrin.