16j 3h 48m 15s
107.9 k
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
A venir · 7 décembre
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
26j 6h 48m 15s
ARTCURIAL PARIS
A venir · 17 décembre
ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Console desserte estampillée de Jean-Henri Riesener en acajou,
27j 7h 48m 14s
Jean-Henri Riesener · Acajou, marbre
60 000  - 80 000
Tapis Kazak Lori Pambak, en laine
27j 7h 48m 14s
En laine · KAZAK LORI PAMBAK
2 000  - 3 000
Une table en bois fruitier de Barbara
16j 7h 48m 14s
En bois
2 000  - 2 500
Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté du début du XVIIè siècle
10 juillet
Commode créé par George Nakashima en 1962
20 novembre
George Nakashima · En Noyer · 1962
Se Connecter   30 000
Fauteuil à retour automatique
13 juillet 2022
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ART RICHELIEU