Maurice Auction
1. Une montre bracelet Piaget, année 1976
10j 10h 46m 45s
Estimation
6 000
10 000
Lun. 25 novembre 2024 à 15:00 - 19:00
Maurice Auction
En salle : 84 Rue de Turenne, 75003 Paris, France
Montres et horlogerie
Technique : Corail et Or
Marque : PIAGET
Année : 1976
Une montre bracelet de dame Piaget en corail et or 18K, année 1976, avec cadran ovale orné de corail, mouvement mécanique 9P1 à remontage manuel, boîtier signé et numéroté 98120 N91-268365, poids brut 65,08 g, tour de poignet 18 cm.
Mer. 20 novembre, 10:00
Jeu. 21 novembre, 10:00
Maurice Auction
10j 6h 46m 45s
2.5 k
A venir ·
25 novembre
Vente de joaillerie et montres par Maurice Action le 25 Novembre 2025
Maurice Auction
39
14 heures
14 heures
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Une montre bracelet Piaget, année 1976