Deburaux - Du Plessis
17. Bracelet signé Bvlgari, en or de 29,48 g
11j 8h 40s
Estimation
800
1 000
Mar. 26 novembre 2024 à 15:00 - 22:00
Deburaux - Du Plessis
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Montres et horlogerie
Technique : En or
Marque : BVLGARI
Etat : Bon
Bracelet montre de dame "BB" signé Bvlgari, en or 750°/°° avec cadran émaillé noir et mouvement quartz, bracelet en cuir usagé, ardillon signé en or 750°/°°, diamètre de 2,5 cm, poids brut de 29,48 g, avec rayures.
Deburaux - Du Plessis
11j 1h 40s
54.2 k
A venir ·
26 novembre
Vente de bijoux et montres par Deburaux - Du Plessis le 26 Novembre 2024
Deburaux - Du Plessis
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Bracelet signé Bvlgari, en or de 29,48 g