ADER NORDMANN
8. Pendulette-réveil de marque Cartier signé et numéroté
4 jours
Estimation
50
80
Jeu. 12 septembre 2024 à 15:00 - 19:00
ADER NORDMANN
En salle : 3 Rue Favart, 75002 Paris, France
Montres et horlogerie
En métal doré
Cartier
Pendulette-réveil de 7,5 x 7,5 x 5 cm, de marque Cartier signé et numéroté, en métal doré et laqué bordeaux.
Mar. 10 septembre, 11:00
Mer. 11 septembre, 11:00
Jeu. 12 septembre, 11:00
ADER NORDMANN
65.6 k
12 septembre
Vente de bijoux et montres par Ader Nordmann le 12 Septembre 2024
ADER NORDMANN
2.4 k
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Pendulette-réveil de marque Cartier signé et numéroté