11 juillet 2022
5 k
11 juillet 2022
5.7 k
Lampadaire de parquet en bronze et laiton à trois lumières
Se Connecter 100 €
11 juillet 2022
5 k
11 juillet 2022
4.4 k
11 juillet 2022
3.8 k
F. AIMONT (XXème - XXIème siècle) : "Bouquet de lilas", "Bouquet de roses", "Bouquet de pivoines" et "Bouquet de fleurs blanches"
F. Aimont · 1902
Se Connecter 200 €
11 juillet 2022
4.3 k
11 juillet 2022
3.5 k
11 juillet 2022
3.5 k
Creil et Montereau : Soupière couverte en céramique bleu et blanche
Se Connecter 50 €
11 juillet 2022
3.7 k
Japon : Important plat en porcelaine bleue et blanche
Se Connecter 80 €
11 juillet 2022
4.2 k
Canton : Grand vase en porcelaine polychrome monté en lampe
Se Connecter 100 €