Canton : Grand vase en porcelaine polychrome monté en lampe à décor de scènes de la vie impériale. Deux anses ornées de chiens en applique, percé à l'électricité. Des usures et égrenures sont à remarquer, La vase est de hauteur H. 50 cm.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 24% TTC.