1.1 M
CMA Morlot & Donikian
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
3j 4h 8m 10s
86.2 k
A venir · 26 novembre
Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Matrice de gravure à l'eau-forte, datant de 1767
24j 7h 8m 10s
Gravure à l'eau-forte · 1767
4 000  - 5 000
Huile sur toile marouflée sur carton de 1912 par Martiros Sarian
24j 7h 8m 10s
Martiros Sarian · Huile sur toile · 1912
30 000  - 35 000
Œuf de suspension en céramique du XVIIIè siècle
24j 7h 8m 10s
Céramique
2 500  - 3 000
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
Lot de divers instruments de musique
18 avril 2023
Aklot, Trinity, Kala Brand, Makala
28 avril 2022
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
AUCTIE’S