47
1.1 M
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
4j 20h 21m 23s
8
81.4 k
A venir · 26 novembre
Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-France
25j 22h 21m 23s
10
3.3 k
A venir · 17 décembre
ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France
15j 19h 21m 23s
18
110 k
A venir · 7 décembre
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
6j 20h 21m 23s
29.4 k
A venir · 28 novembre
Maurice Auction · Paris, Île-de-France
3j 20h 21m 23s
16.8 k
A venir · 25 novembre
3j 23h 21m 23s
11 k
A venir · 25 novembre
25.3 k
Terminé · 10 décembre 2022
BOISCHAUT SVV · Paris, Île-de-France
4j 22h 21m 23s
11
23.9 k
A venir · 26 novembre
10
12.2 k
Terminé · 20 novembre
PIASA · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
26j 23h 21m 23s
Console desserte estampillée de Jean-Henri Riesener en acajou,
Jean-Henri Riesener · Acajou, marbre
60 000 € - 80 000 €
5j 3h 21m 23s
Bague solitaire, année 2024 en or signée Cartier
Or et diamant · CARTIER · 2024
100 000 € - 150 000 €
26j 2h 21m 23s
Panneau piémontais par Ignazio Ravelli dans un cadre en bois doré
Ignazio Ravelli · Noyer, bois fruitiers
4 000 € - 6 000 €
26j 23h 21m 23s
Buste en marbre blanc créée par Simone Bianco
Simone Bianco · Sculpture en marbre
70 000 € - 100 000 €
7j 21m 23s
Une valise Alzer 80 de Louis Vuitton en lozine et cuir naturel
Lozine et cuir naturel · LOUIS VUITTON
1 000 € - 1 200 €
5j 3h 21m 23s
Collier, année 1970 signé Van Cleef & Arpels
En or et cabochons de corail · VAN CLEEF & ARPELS · 1970
30 000 € - 50 000 €
7j 21m 23s
Une robe de ball historiciste créée par Charles Frederick Worth
Charles Frederick Worth
6 000 € - 10 000 €
7 septembre 2023
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Se Connecter 10 000 €
16 juillet
Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Se Connecter 100 €
29 novembre 2023
Sculpture en étain créé en 1926 par Anna Petrus
Anna Petrus · Sculpture en étain · 1926
Se Connecter 5 000 €
19 novembre
Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59
Henri Matisse · Dessin lihographique
Se Connecter 40 000 €
12 décembre 2023
Lame shinshinto, unokubi-zukuri, de Japon, de la fin de l’époque Edo
Bois laqué byakudan
Se Connecter 5 000 €
Que recherchez vous à Paris ?
Paris