Tendance par événements2 + 5Terminé1118.6 kTerminé · 3 octobreVente de vins et spiritueux par Pousse Cornet le 3 Octobre 2024VALOIR POUSSE-CORNET · Orléans, Centre-Val de Loire+ 5Terminé1151.4 kTerminé · 30 octobreVente d'objets d'art et de décoration par Pousse-Cornet - Valoir le 31 Octobre 2024POUSSE-CORNET - VALOIR · Orléans, Centre-Val de LoireTendance par résultats10 3 octobre3 bouteilles set de dégustation dont 2 Knockando et 1 GlenkinchieKnockando et 1 GlenkinchieSe Connecter 100 € 3 octobre1 bouteille Ardberg - Airich Nam Beist de 70 clArdberg · 1990Se Connecter 200 € 3 octobre1 bouteille Bushmills de 70 cl, année 1608Bushmills · 1608Se Connecter 100 € 3 octobre2 bouteilles de Champagne Veuve Clicquot Ponsardin, année 1995Veuve Clicquot PonsardinSe Connecter 80 € 3 octobre3 bouteille de 75 cl Noval Tawny Noval TawnySe Connecter 30 €2 30 octobrePlat ovale en faïence créé par Alexandre Landais à ToursAlexandre Landais · En faïenceSe Connecter 100 € 30 octobreGraphite monogrammé réalisé par Joseph Porphyre PinchonJoseph Porphyre Pinchon · Graphite · 1906Se Connecter 120 € 30 octobreVase en grès créée par Lucien BrisdouxLucien Brisdoux · En grèsSe Connecter 30 €2 30 octobreHuile sur isorel signé Maurice LegendreMaurice Legendre · Huile sur isorelSe Connecter 50 € 30 octobreService à thé et à café créée par MeurgeyMeurgey · En métal argentéSe Connecter 50 €Tendance par profils2 VALOIR POUSSE-CORNETMaison de Ventes · Orléans, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 8HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Olivet, Centre-Val de Loire12 moisS'abonner 25Que recherchez vous en Loiret ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieVins et spiritueuxJoseph Porphyre PinchonMeurgeyMaurice LegendreAlexandre LandaisLucien BrisdouxOrléansMobilier & Objets d'ArtLoiret