Tendance par événements1 + 3Terminé0131.5 kTerminé · 26 mars 2023Vente d'arts classique prestige par la maison Pousse-Cornet du 26 Mars 2023POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 26 mars 2023Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène BaboulèneEugène Baboulène · Huile sur toileSe Connecter Tendance par profils6 PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire3 joursS'abonner 224HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 97POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 18HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Olivet, Centre-Val de Loire12 moisS'abonner 25VALOIR POUSSE-CORNETMaison de Ventes · Orléans, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 8BOISCHAUT SVVMaison de Ventes · Issoudun, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 8Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jean TouretPedro ArrizabalagaMeurgeyEugène BaboulèneMadoBernard SellierTony MorganJean Le LaboureurMax PapartHonoré de BalzacHenri PayenJacques TissinierJanteMax LE VERRIERIsabelle MonodÉmile GalléA.M Main WarrincJan Peeter Verdussenorfèvre M. Frères et CieMobilier & Objets d'ArtCentre-Val de LoireEugène Baboulène