Tendances Collections en Centre-Val de LoireMis à jour le mardi 21 mai à 16h50Tendance par événements3 + 12Terminé0 35.1 kTerminé · 18 octobre 2022Vente de Taxidermie et Armes de chasse par l'Hôtel des ventes giraudeau du 18 Octobre 2022HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire+ 5Terminé3 66.1 kTerminé · 23 janvier 2023Vente d'objets d'art, monnaie et autres par l'Hôtel des ventes Giraudeau du 23 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire+ 5Terminé3 1.6 kTerminé · 4 maiVente d'objets d'art et armes par Pousse-Cornet - Valoir le 4 Mai 2024POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats16 4 18 octobre 2022paire de fusils à platine de marque PEDRO ARRIZABALAGAPedro Arrizabalaga Inconnu 3 000 €4 18 octobre 2022Paire de fusils à platine de marque PEDRO ARRIZABALAGA calibre 20Pedro Arrizabalaga Inconnu 3 000 €5 18 octobre 2022Fusil de chasse de marque BROWNING B25 Inconnu 1 000 €5 18 octobre 2022Fusil à platines : Maison Fauré Le Page à Paris Inconnu 800 €7 18 octobre 2022Fusil de chasse à platine anglais : A.M MAIN WARRINCA.M MAIN WARRINC Inconnu 600 €6 18 octobre 2022Fusil de chasse BROWNING B25 Inconnu 400 €6 18 octobre 2022Carabine à verrou de marque CZ 550 Inconnu 300 €4 18 octobre 2022Fusil de chasse Driling à pistons : KOLHLAUTER Inconnu 300 €4 18 octobre 2022Fusil de chasse à platine EUROP ARM, calibre 28 Inconnu 300 €5 18 octobre 2022Carabine à verrou de marque SAKO Inconnu 300 €5 18 octobre 2022Fusil de chasse de marque CHAPUIS Inconnu 300 €3 18 octobre 2022Carabine à verrou WINCHESTER, calibre 22 long rifle Inconnu 200 € 23 janvier 202364 pièces commémoratives en argent 100 frcs Inconnu 250 € 23 janvier 2023Lot de médailles militaires en laiton, argent et métal Inconnu 80 € 4 maiTube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze Inconnu 8 500 €Tendance par profils2 POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loireil y a 2 moisS'abonner 16 HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loireil y a 4 moisS'abonner 91 Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxCollectionsIndre-et-LoireMobilier & Objets d'ArtCollectionsCentre-Val de Loire