20
260.9 k
Terminé · 15 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
35 k
Terminé · 14 juin 2023
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
12.6 k
Terminé · 25 juillet 2023
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
10
5.6 k
Terminé · 30 décembre 2023
19
71.4 k
Terminé · 11 juin
Aix Mirabeau Enchères · Les Pennes-Mirabeau, Provence-Alpes-Côte d'Azur
14
5.4 k
Terminé · 18 juillet
10
3.3 k
Terminé · 16 juillet
11
39.5 k
Terminé · 30 août
11
10.8 k
Terminé · 12 septembre
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
10
12.9 k
Terminé · 11 septembre
15 août
Importante commode à portes de style Louis XVI en acajou, créée en 1786
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel · En acajou · 1786
Se Connecter 18 000 €
14 juin 2023
Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté venant de Chine
Se Connecter 3 000 €
25 juillet 2023
Ensemble de mobilier en bois exotique avec plateau circulaire en marbre
Se Connecter 700 €
30 décembre 2023
Miroir sorcière en talossel noir de petits miroirs ambrés signée Line Vautrin
Line Vautrin · En talossel noir
Se Connecter 8 000 €
18 juillet
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Se Connecter 3 000 €
18 juillet
Bibliothèque modulable CSS créée par George Nelson
George Nelson · Bois et aluminium
Se Connecter 1 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?