27j 6h 37m
51
Console desserte estampillée de Jean-Henri Riesener en acajou,
Jean-Henri Riesener · Acajou, marbre
60 000 € - 80 000 €
27j 6h 37m
38
16j 6h 37m
3 k
10j 1h 37m
54
Profils recommandés
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.
8j 4h 37m
3 suivis
30
S'inscrire à la vente
2j 7h 7m
147
S'inscrire à la vente
2j 7h 7m
362
Paire de Fauteuils placage de palissandre vernis. MAISON DOMINIQUE- André DOMIN (1883-1962) et Marcel GENEVRIERE (1887-1967)
André Domin · 1962
3 000 € - 4 000 €
S'inscrire à la vente
2j 7h 7m
147
400 € - 600 €
S'inscrire à la vente
2j 7h 7m
149
S'inscrire à la vente
2j 7h 7m
147
100 € - 150 €
Profils recommandés
9j 8h 37m
314
Fauteuil de repos créé et signé en 1950 par Hans Wegner
Hans Wegner · En métal et cordage · 1950
510 €
9j 8h 37m
310
Bridge Lapel en aluminium avec dossier en rotin synthétique
Aluminium, rotin synthétique · Lapel
297 €
9j 8h 37m
254
9j 8h 37m
262