31j 1h 43m
516
Rare siège de chef sculpté dans une seule pièce de bois Tamanu
4 000 € - 6 000 €
24j 5h 13m
606
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
20 000 € - 30 000 €
24j 5h 13m
575
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
50 000 € - 70 000 €
24j 5h 13m
618
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
30 000 € - 40 000 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Paris et Marseille.
Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos objets d'art & de collection.
24j 5h 13m
565
Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto Campana
6 000 € - 9 000 €
12j 1h 43m
4 suivis
2.1 k