Console desserte estampillée de Jean-Henri Riesener en acajou,
27j 6h 37m
51
Jean-Henri Riesener · Acajou, marbre
60 000  - 80 000
Tapis Kazak Lori Pambak, en laine
27j 6h 37m
38
En laine · KAZAK LORI PAMBAK
2 000  - 3 000
Profils recommandés
Digard Auction

BALSAN ENCHÈRES
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.

Tapis d'Orient LADIK en polychrome ton bleu et rose
8j 4h 37m
30
Polychrome · LADIK
4 500  - 5 000
Profils recommandés
CARRÉE MAISON DE VENTES

Etude de Me Miele
L’Étude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

Fauteuil de repos créé et signé en 1950 par Hans Wegner
9j 8h 37m
314
Hans Wegner · En métal et cordage · 1950
510
Bridge Lapel en aluminium avec dossier en rotin synthétique
9j 8h 37m
310
Aluminium, rotin synthétique · Lapel
297
Fauteuil en aluminium et coussins en fibres polyester
9j 8h 37m
254
Aluminium, fibres polyester · 2018
382