Tendance par événements4 + 5Terminé461.6 kTerminé · 21 janvier 2023Vente de bijoux, mobilier et arts par l'Hôtel des Ventes de la Seine du 21 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie+ 5Terminé672.2 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux arts et mobiliers par Boscher Enchères le 6 Août 2023BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie+ 5Terminé116.7 kTerminé · 16 févrierVente de tableaux et mobiliers par Les Andelys Enchères le 16 février 2024Les Andelys Enchères · Les Andelys, Normandie+ 5Terminé13118.5 kTerminé · 14 juilletBelle vente MOA par Mytika Honfleur le 14 Juillet 2024MYTIKA · Honfleur, NormandieTendance par résultats6 21 janvier 2023Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & KnollWarren Platner & Knoll · Fauteuils modèle Easy chair · 1970Se Connecter 2 500 € 6 août 2023Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770Se Connecter 8 000 € 16 févrierCommode Tombeau créé par Léonard BoudinSe Connecter 2 000 € 16 févrierArmoire en chêne sculpté de Bretagne ou Pays-BasqueEn chêne sculptéSe Connecter 500 €2 16 févrierCommode d'époque néo-classique italienne créée par Giuseppe MaggioliniGiuseppe Maggiolini · 1800Se Connecter 4 000 € 14 juilletCommode d'époque régence XVIII ème de L.129 x P.67 x H.85 cmBois de roseSe Connecter 2 000 €Tendance par profils4 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie2 moisS'abonner 13Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandie5 moisS'abonner 10HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Rouen, Normandie2 ansS'abonner 12MYTIKAMaison de Ventes · Honfleur, Normandie5 moisS'abonner 9Que recherchez vous en Normandie ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsAutres mobilier et objets d'artGiuseppe MaggioliniLéonard BoudinWarren Platner & KnollMobilier & Objets d'ArtMobilier et designNormandie