Tendances Mobilier et design en NormandieMis à jour le mardi 21 mai à 15h05Tendance par événements3 + 5Terminé1 33.9 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux arts et mobiliers par Boscher Enchères le 6 Août 2023SASU BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie+ 5Terminé4 57.8 kTerminé · 21 janvier 2023Vente de bijoux, mobilier et arts par l'Hôtel des Ventes de la Seine du 21 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie+ 5Terminé4 5.8 kTerminé · 16 févrierVente de tableaux et mobiliers par Les Andelys Enchères le 16 février 2024Les Andelys Enchères · Les Andelys, NormandieTendance par résultats5 21 janvier 2023Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & KnollWarren Platner & Knoll · Fauteuils modèle Easy chair · 1970 Inconnu 2 500 € 6 août 2023Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770 Inconnu 8 000 € 16 févrierCommode Tombeau créé par Léonard Boudin Inconnu 2 000 € 16 févrierArmoire en chêne sculpté de Bretagne ou Pays-BasqueEn chêne sculpté Inconnu 500 €2 16 févrierCommode d'époque néo-classique italienne créée par Giuseppe MaggioliniGiuseppe Maggiolini · 1800 Inconnu 4 000 €Tendance par profils3 HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Rouen, Normandieil y a 1 anS'abonner 10 SASU BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandieil y a 10 moisS'abonner 4 Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandieil y a 5 moisS'abonner 7 Que recherchez vous en Normandie ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDBijouxInstruments de musiqueCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designNormandie