2j 3h 8m 11s
24.3 k
CARRÉE MAISON DE VENTES
A venir · 23 novembre
CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, Occitanie
7j 22h 38m 11s
ACT'JUGER
A venir · 29 novembre
ACT'JUGER · Castres, Occitanie
Tendance par enchères
Tapis d'Orient LADIK en polychrome ton bleu et rose
8j 4h 38m 11s
Polychrome · LADIK
4 500  - 5 000
Vitrine style Empire de 98x152x35 cm
8j 4h 38m 11s
Commode d'époque Louis XV de 96,5x137x73 cm
25 février 2023
Bois naturel
Se Connecter   800
Rare paire de cabinets d'herboristerie du XIXè siècle
9 juillet
Bois d'orme
Se Connecter   3 500
CARRÉE MAISON DE VENTES
Maison de Ventes · Nîmes, Occitanie
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie
Office de Commissaire de justice · Valence d'Agen, Occitanie