Assiette en terre de faïence blanche faite par Picasso
10 juillet
352
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1948
Se Connecter   4 000
Sculpture en bronze à patine brune créée par Pablo Picasso
15 février
Pablo Picasso · Sculpture en bronze
Se Connecter   200 000
Plat rectangulaire en terre de faïence blanche créé par Pablo Picasso en 1953
11 février
2.3 k
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Se Connecter   6 500
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
30 décembre 2023
1.8 k
Se Connecter   50 000
Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection ou de vos pierres précieuses.:

OUEST OFFICES

Etude de Me Miele
L’Étude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !
Affiche de la 1ère Biennale de la céramique à Vallauris par Pablo Picasso
15 novembre 2023
1.8 k
Pablo Picasso · Estampe · 1972
Se Connecter   300
Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso
19 janvier 2023
3.9 k
Pablo Picasso · Lithographie sur velin de Rives
Se Connecter   1 000
26 juin 2022
3.7 k
Pablo Picasso · 1981
Se Connecter   300