MAGNIN - WEDRY
MAGNIN - WEDRY
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
7 jours
10
lots
45
Appeler
Itinéraire
14 Rue Drouot, 75009 Paris, France
01 53 24 11 12
·
Fixe
01 47 70 41 51 ·
Fax
Langue : Français
Événements associés
22
DÉC.
A venir ·
22 décembre
Vente de manuscrits et estampes par Wedrychowski - Magnin le 22 Décembre 2024
MAGNIN - WEDRY
19
NOV.
19 novembre
Vente d'objets d'art par Magnin - Wedry le 19 Novembre 2024
MAGNIN - WEDRY
Voir tous les événements
Enchères associées
1. Lettre autographe signée de Guillaume Apollinaire datant de 1901
Guillaume Apollinaire · Manuscrit · 1901
31j 1h 39m ·
Est.
3 000
3 500
10. Lettre autographe de Max Jacob datant 1913
Max Jacob · Manuscrit · 1913
31j 1h 39m ·
Est.
1 000
1 200
12. Lettre autographe signée d'Angelica datant 1915
Olga de Kostrowitzky · Manuscrit · 1915
31j 1h 39m ·
Est.
1 000
1 200
Voir toutes les enchères
Résultats associés
36. Une œuvre de Truong Tan créée 1998
Truong Tan · Mixte sur toile · 1998
Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59
Henri Matisse · Dessin lihographique
141. Un dessin au crayon de Camille Pissarro en 1967
Camille Pissarro · Dessin au crayon
Voir tous les résultats
personnes abonnées
45
suivent ses lots
10
lots publiés
Inscrit depuis
7 jours
Dernier abonnement
5 jours
MAGNIN - WEDRY