17. Affiche de la 1ère Biennale de la céramique à Vallauris par Pablo Picasso
Estimation
300
400
Prix réalisé
Mer. 15 novembre 2023 à 15:00 - 19:00
En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Estampes et lithographies
Artiste : Pablo Picasso
Technique : Estampe
Année : 1972
Affiche de la 1ère Biennale de la céramique à Vallauris de 51 × 37cm, par Pablo Picasso, en 1972, illustrée d'une céramique de Picasso.
Sam. 11 novembre, 11:00
Lun. 13 novembre, 10:00
Mar. 14 novembre, 10:00
2.8 k
15 novembre 2023
Vente d'objets d'art et tableaux par Piasa le 15 Novembre 2023
1.8 k
Mobilier & Objets d'Art
Pablo Picasso
Affiche de la 1ère Biennale de la céramique à Vallauris par Pablo Picasso