7j 8h 21m 40s
CARRÉE MAISON DE VENTES
A venir · 23 novembre
CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, Occitanie
11.2 k
Terminé · 6 juin
PIASA · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
11
7j 12h 21m 40s
Georges Mathieu · Dessin · 1921
300  - 400
Huile sur toile créée et signée en 1986 par Georges Mathieu
6 juin
Georges Mathieu · Huile sur toile · 1986
Se Connecter   150 000
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
CARRÉE MAISON DE VENTES
Maison de Ventes · Nîmes, Occitanie
ALTANEO ENCHERES
Office de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté