23. Huile sur toile créée et signée en 1986 par Georges Mathieu
5 mois
Estimation
150 000
200 000
Prix réalisé
Jeu. 6 juin 2024 à 18:00 - 22:00
En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Artiste : Georges Mathieu
Technique : Huile sur toile
Année : 1986
Huile sur toile de 81 x 130 cm, créée,signée en 1986 par Georges Mathieu et intitulée : Infinis complices.
Ven. 31 mai, 14:00
Sam. 01 juin, 11:00
Dim. 02 juin, 11:00
Lun. 03 juin, 10:00
20:00
Mar. 04 juin, 10:00
Mer. 05 juin, 10:00
13:00
11.2 k
6 juin
Vente d'arts Moderne et Contemporain par Piasa le 6 Juin 2024
952
6 mois
6 mois
6 mois
Mobilier & Objets d'Art
Georges Mathieu
Huile sur toile créée et signée en 1986 par Georges Mathieu