• Huile sur toile créée et signée en 1986 par Georges Mathieu
    • Huile sur toile créée en 1990 par Niele Toroni
    • Huile sur toile créée et signée en 1974 par Léonor Fini
    • Une pièce unique intitulée : Triple signal
    • Métasfer (III), Gordes, daté 1966 signé et contresigné par Jean Degottex
Terminé · 6 juin

Vente d'arts Moderne et Contemporain par Piasa le 6 Juin 2024

PIASA · Paris, Île-de-France

  • 10 suivis
  • Terminé · Jeu. 6 juin 2024 à 18:00 - 22:00
  • Vente volontaire organisée par PIASA
  • En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
  • Ven. 31 mai, 14:00 - 18:00
  • Sam. 01 juin, 11:00 - 18:00
  • Dim. 02 juin, 11:00 - 18:00
  • Lun. 03 juin, 10:00 - 20:00
  • Mar. 04 juin, 10:00 - 18:00
  • Mer. 05 juin, 10:00 - 13:00