5 k
Millon Riviera
Terminé · 18 juillet
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
67.1 k
VERMOT & ASSOCIÉS
Terminé · 20 juin 2023
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages
6 mars 2023
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979
Inconnu  25 000
Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre Soulages
6 mars 2023
Inconnu  25 000
Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100
6 mars 2023
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952
Inconnu  20 000
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Maison de Ventes · Castres, Occitanie