Tendance par événements3 En live+ 5Terminé4 5 kTerminé · 18 juilletVente d'objets d'art et mobiliers par Millon Riviera le 18 Juillet 2024Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn live+ 5Terminé1 67.1 kTerminé · 20 juin 2023Vente d'Arts modernes et contemporains par Vermot & Associés le 20 Juin 2023VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceEn live+ 5Terminé7 95.6 kTerminé · 6 mars 2023Vent d'art de la gravure de Pierre Soulages par Millon & Associés du 6 Mars 2023MILLON & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats7 En live 6 mars 2023Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979 Inconnu 25 000 €En live 6 mars 2023Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre SoulagesPierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979 Inconnu 25 000 €En live 6 mars 2023Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952 Inconnu 20 000 €En live 6 mars 2023Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin de Rives. · 1957 Inconnu 20 000 €En live 6 mars 2023Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1974 Inconnu 20 000 €2En live 20 juin 2023Acrylique sur papier et collage signée Pierre Soulages en 1994 Inconnu 120 000 €En live 18 juilletÉpreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè sièclePierre Soulages · Eau forte · 1972 Inconnu 10 000 €Tendance par profils119 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandieil y a 4 moisS'abonner 5 Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 3 semainesS'abonner 31 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanieil y a 3 joursS'abonner 82 PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loireil y a 3 semainesS'abonner 217 Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comtéil y a 2 moisS'abonner 69 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 4 joursS'abonner 208 HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 7 MUSLINOffice de Commissaire de justice · Colmar, Grand Estil y a 2 moisS'abonner 146 COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loireil y a 5 moisS'abonner 29 Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandieil y a 3 moisS'abonner 7 Que recherchez vous ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierHergéAndré SippLeonardoWalthéryGürcelFranquinBülent KiliçEd JonesPablo PicassoEcole FrançaiseWalt DisneyDimitar DilkoffPierre SoulagesJohn WesselsYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiBerenice ChavaneJacques SimonÎle-de-FranceMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pierre Soulages