Tendances Mobilier & Objets d'Art en Île-de-France
Mis à jour le samedi 11 mai à 15h15
51
284.4 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
5j 22h 43m 28s
689
A venir · 17 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
12j 43m 28s
251
Terminé · 26 avril
7
38.2 k
Terminé · 14 octobre 2023
ADER Entreprises & Patrimoine · Paris, Île-de-France
38.4 k
Terminé · 6 juillet 2022
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
101 k
Terminé · 22 juillet 2023
ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France
31.7 k
Terminé · 20 juillet 2023
LE FLOC'H · Paris, Île-de-France
45.2 k
Terminé · 19 août 2023
FauveParis · Paris, Île-de-France
26.2 k
Terminé · 15 septembre 2023
Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
20j 23h 43m 28s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
20j 23h 43m 28s
Une trompette à piston appartenant au Club de Jazz et de danse Le Tabou
1 500 € - 1 800 €
20j 23h 43m 28s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
16 avril 2023
Une voiture à pédales pour enfant année 1960 de marque Ferrari
Morellet Guerineau · Corps en acier · Ferrari · 1960
Inconnu 600 €
16 décembre 2022
Sculpture de tortue en laiton doré par François-Xavier Lalanne
François-Xavier Lalane · Sculpture en laiton doré · 1973
Inconnu 30 000 €