Tendances Livres et BD en Île-de-France
Mis à jour le vendredi 10 mai à 12h20
6j 1h 38m 34s
617
A venir · 16 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
8
24.1 k
Terminé · 28 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
82.5 k
Terminé · 10 juin 2023
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
20.3 k
Terminé · 30 septembre 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Paris, Île-de-France
28.8 k
Terminé · 21 septembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
8
71.2 k
Terminé · 3 février
OSENAT · Paris, Île-de-France
20 k
Terminé · 23 juillet 2022
OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France
121.8 k
Terminé · 21 novembre 2022
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
15.8 k
Terminé · 25 octobre 2022
Tendance par enchères
21 novembre 2022
MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États Généraux
Honoré-Gabriel Riqueti de Mirabeau · Apostille
Inconnu 2 000 €
21 novembre 2022
Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettres
LE PELETIER DE SAINT-FARGEAU
Inconnu 600 €
21 novembre 2022
1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
Ernest LAUGIER · Lettres, manuscrit et lithographie · 1862
Inconnu 400 €
25 octobre 2022
GÉRICAULT (Théodore) : Lettre autographe signée à Pierre-Anne Dedreux
Théodore GÉRICAULT · 1816
Inconnu 8 000 €
10 décembre 2022
1 manuscrit original d’une partition musicale par Serge Gainsbourg
Serge Gainsbourg · Thème identique pour piano et flûte
Inconnu 8 000 €