325.4 k
CMA Morlot & Donikian
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
1j 13h 20m 5s
5.2 k
A venir · 6 juin
PIASA · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Huile sur toile créée et signée en 1986 par Georges Mathieu
Statue féminine Alussi en bois dure provenant des GBO, du Nigéria
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
Tapisserie Laine créé vers 1955 et signé Mathieu Matégot
4 octobre 2023
Mathieu Matégot · En laine · 1955
Inconnu  7 000
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
Lot de 19 Bouteilles d’alcool de plus de 40°
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ARTUS ENCHERES