Tendances Montres et horlogerie en Île-de-France
Mis à jour le samedi 11 mai à 16h05
51
284.4 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
31.7 k
Terminé · 20 juillet 2023
LE FLOC'H · Paris, Île-de-France
9
38.4 k
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
9
46.8 k
Terminé · 13 juillet 2022
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
33.2 k
Terminé · 10 septembre 2023
Maison Alexandre Landre · Paris, Île-de-France
28.8 k
Terminé · 21 septembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
37 k
Terminé · 23 juillet 2022
ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France
20 k
Terminé · 23 juillet 2022
OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France
36.1 k
Terminé · 18 octobre 2022
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY · Deuil-la-Barre, Île-de-France
16.5 k
Terminé · 25 octobre 2022
Tendance par enchères
6 décembre 2023
Montre-bracelet de dame en or gris signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef And Arpels · Sertie de diamants
Inconnu 6 000 €